.

Работы на сцене:

Красноярский «ТЮЗ»

Царевич Федор - «Борис Годунов» А. Толстой

Борис - «Именем революции» М. Шатров

Лосев - «Друг мой Колька» А. Хмелик

Марат - «За все хорошее – смерть» М. Ибрагимбеков

Уж - «Красная шапочка» Е. Шварц

Парис - «Ромео и Джульетта» В. Шекспир

Орловский областной «Театр Юного Зрителя»

Дон - «Недотрога» Л. Устинов

Олег Егоров - «Персональное дело» В. Сологубов

Захар - «Жестокость» П. Нилин

Немец - «Третья ракета» В. Быков

Знаменский - «Солнечный удар» А. Яковлев

Ветковский - «Колонисты» А.С. Макаренко

Эндрю Эйгчик - «Двенадцатая ночь» У. Шекспир

Ардашников - «…И был выпускной вечер» А. Ремез

Емеля - «Емелино счастье» Р. Сэф

Молодой человек - «Приключения Гекльберри Финна» М. Твен

Малахов - «Остановите Малахова» В. Аграновский

Орест - «Любовь моя, Электра» Л. Дюрко

Артур Грей - «Алые паруса» А. Грин

Карл - «Жанна Д’Арк» Б. Шоу

Кролик - «Вини Пух» А. Милн

Олег - «В поисках радости» В. Розов

Арамис - «Неистовый гасконец» А. Ремез

Джон - «Питер Пен» Д. Барри

Игорь - «Отпуск по ранению» В. Кондратьев

Троил, Улисс - «Троил и Крессида» У.Шекспир

Базилио - «Приключения Буратино» А. Толстой

Октав - «Плутни Скапена» Ж-Б. Мольер

Борис - «Вечно живые» В. Розов

Цветаев - «Я вернусь» А. Казанцев

Федор - «Дорога домой» Г. Чухрай

Иван - «Иван-царевич» Ю. Михайлов

Соболев - «Новенький» З. Акопов

Бемби - «Бемби» Ф. Зельтен

Бэно Кукавка - «Осень 42-го» О. Кузнецов

Иван - «Конек – горбунок» Ершов

Стамескин - «И завтра была война» Б. Васильев

Карро - «Маленькая Баба-Яга» О. Пройслер

Федор - «Фабричная девчонка» А. Володин

Орландо - «Как вам это понравится» У. Шекспир

Сергей Горелов - «Подъезд» Туманян

Тень - «Тень» Е. Шварц

«Интерьерный театр» 1989-1991 СПб

Егор - «Осенняя скука» Н. Некрасов

«Классический театр» 1991-1995 СПб

«О любви» рассказы А.П. Чехова

Загадочная натура

Хороший конец

Егерь

Супруга

Ее муж

Длинный язык

О том, как я в законный брак вступил

Вершинин – «Три сестры» А.П. Чехова

Государственный драм. театр «Причастие» СПб

Михаленко, Шургин, Сандырев, Нивин - «Счастливый день» А. Островский

Гоусрик - «Крестики – нолики» А. Червинский

Кот - «Елена Премудрая» М. Бартенев

Поп, старик, старый Бес - «Сказки Пушкина» А. Пушкин

Басик - «Басик» В. Зимин

Ушица, Муж - «Проказы любви» П. Григорьев, А. Курбский

Чудо в Перьях, Мымр - «Мымренок» В. Афонин

Саня - «Чио-Чио-Саня» В. Башкуев

Баба-Яга - «Находка» Ю. Главацкий

Бахрам - «Сокровища Бахрама»

Виктор - «Продается жена» Рацер, Константинов

Джимми - «Моя жена – лгунья» М. Мэйо, М. Эннекен

Кощей, Баба-Яга - «Ягулька – мой дружок» А. Александров

ЛОГУК « ТЮЗ»

Герундий - «Плуфт» К. Мошаду

Перепут - «Морозко»

Дракон, Король - «О страшном драконе и храбром сапожнике»

Папа - «Играем в Простоквашено» Э. Успенский

Карлье - «Блэз» К. Манье

Леший - «Как спасали Новый Год» Ю. Муравьев

Роберт - «Танго по-французски» М. Камолетти

Король - «Золушка Е. Шварц

Алекс - «Поза эмигранта» Г. Слуцки

Коммерческий театр «САНКТ-КОМЕДИ»

Вор - «Ограбление в полночь» Рацер, Константинов

Бернар – «Адюльтер» М. Камолетти

Скоморох, месяцы – «12 месяцев» игровая инсценировка Ж. Корнеевой

Награды:

медаль «100 лет профсоюзам»

Почетная грамота Министерства Культуры «За большой вклад в развитие культуры»

Фотографии: